Часто задаваемые вопросы об уборке снега 24.10.2022 – Опубликовано в: Без рубрики

1. Вы убираете снег лопатой, даже когда на улице темно?

Мы много работаем в темноте, поэтому спокойно выдерживаем рабочий день до 21:00. Темнота, когда мы начинаем рабочий день, и темнота, когда мы заканчиваем его. Мы спокойно можем убирать вам большие площади от снега все время светового дня и даже больше!

Уборка снега лопатой

Уборка снега лопатой

2. Можно ли грузовику чистить снег с поднятым отвалом?

Отвалы должны иногда двигаться с поднятыми краями. Грузовики могут двигаться с поднятыми крыльями, чтобы поддерживать нормальную скорость и избегать износа лезвия отвала при движении к месту назначения или на ремонтную мастерскую или обратно. 

Грузовик чистящий снег фото

Грузовик чистящий снег фото

3.Кто отвечает за очистку от снега территории вокруг пожарных гидрантов?

Вы несете ответственность за то, чтобы пожарные гидранты перед вашим домом оставались открытыми. Чтобы обеспечить безопасность вашего сообщества в случае чрезвычайной ситуации, уберите снег вокруг пожарных гидрантов на вашей территории.

4. Бывают ли гром и молнии во время метели?

Метели связаны с громом и уличной молнией, но они редки и чаще встречаются на побережье.

5.Как зима влияет на ваш газон?

Зима может убивать траву, особенно на северо-востоке, где иногда бывает очень холодно и снежно. Поддерживать ярко-зеленую траву зимой становится значительно сложнее, а корректировка травы зимой может оказать существенное влияние на то, насколько здоровой будет ваша трава в следующем году.

6. Что такое хорошее зимнее удобрение для газона?

Зимнее удобрение для газона

Зимнее удобрение для газона

Азот и фосфор содержатся в удобрениях для газонов. Фосфор жизненно важен для корневой системы, тогда как азот способствует росту стебля. Калия также много в зимних удобрениях, которые необходимы растениям для выживания. Это важное питательное вещество, которое повышает выносливость газона или его способность противостоять холоду и стрессу. Калий также необходим растениям для поглощения других важных элементов. Если ваш газон находится рядом с водой из бассейна, не беспокойтесь о хлорированной воде. Она не испортит ваш газон и ваш участок. Холиновая вода будет погружаться в газон, и это не причинит вреда траве. Вы можете применить аэрозольный спрей для борьбы с вредителями во дворе. 

7. Какой разбрасыватель кормов для газонов лучше?

Разбрасыватель кормов для газона

Разбрасыватель кормов для газона

Разбрасыватель удобрений является важным инструментом, независимо от того, засеиваете ли вы новый газон, подкармливаете ли уже существующий сад или обрабатываете свой двор от вредителей. Конечно, вы можете разбрасывать семена и удобрения вручную, но это занимает больше времени, приводит к противоречивым результатам и подвергает вас воздействию потенциально вредных химических веществ. Семена травы, известь, пестициды, фунгициды и, конечно же, удобрения можно вносить с помощью разбрасывателя удобрений.

Плюсы и минусы снежного покрова на газоне

Хороший

Снежный покров имеет очевидное преимущество в том, что он является отличным изолятором. Вам не нужно беспокоиться об электропроводке на газоне. От суровых иссушающих зимних ветров растения также защищены снежным покровом. Это также фантастический изолятор для растений в контейнерах. Он защищает растения от циклов замерзания и оттаивания, которые могут выдернуть их из земли. Снежинки формируются таким образом, чтобы это происходило.

Плохо

Сильный снег на ветвях может расколоть или сломать их, в результате чего растения опрокинутся и/или будут вырваны с корнем. Слабые ветки могут отрываться от деревьев и падать, нанося ущерб. Оттаивание и повторное замораживание могут привести к образованию льда на растениях и деревьях, что может повредить ваше растение. Избыток снега может повредить вашу поверхность, такую ​​как плитка или пол. Он может скапливаться на лестнице и делать ее скользкой.

Если вам надо чистка снега с крыш в Москве — обращайтесь в нашу компанию. Мы гарантируем отличные условия: выгодные цены, и высокое качество проведенных работ!

Обращайтесь, мы будем рады вам!