Украшение торговых центров в Москве заказать недорого в проверенной компании. 23.10.2022 – Опубликовано в: Без рубрики

Настало время Рождества, и единственное, что сразу же перенесет вас в праздничный дом Санты на Северном полюсе — это рождественские украшения!

Яркая звезда на вершине елки, блестящая безделушка и немного омелы — что еще нужно, чтобы почувствовать Рождество? Любой, кто когда-либо вешал какое-либо рождественское украшение ТЦ на НГ в Москве, точно знает, каково это, когда окружающие площади превращается в место теплого и радостного рождественского духа.

В этом 2020 году Северный полюс и наши дома — не единственные места, где можно полюбоваться веселыми рождественскими украшениями. Многие торговые центры также украшают свои залы ветвями остролиста, так что посетите их, если хотите насладиться праздничным духом.

Некоторые из видов украшения торговых центров от компании “Прораб Олег”.

Украшение торговых центров в Москве

Украшение торговых центров в Москве

С яркой 30-футовой золотой рождественской елкой в ​​самом центре праздничного веселья покупателям предлагается вспомнить и воссоздать «Золотые рождественские воспоминания» с множеством прекрасных моментов на каждом шагу. Посетители также могут купить прекрасные подарки на рождественской ярмарке.

Одними из самых популярных украшений торговых центров часто являются ​​уникальные интерпретация «светила» из шоу известного поставщика DiorCruise 2021. На главном входе, с уровнем три, используется ярко освещенный светильник, ведь он выглядит как реальный портал в мир Щелкунчика, Рудольфа и Снеговика Фрости. Праздничная елка Dior — первая в своем роде в Юго-Восточной Азии и одна из трех таких елей, которые будут выставлены по всему миру в этом году наряду с Тайбэем и Парижем.

Рождество — одно из самых долгожданных времен года, и мы обещаем еще один раз подарить вам особый, волшебный и воодушевляющий праздник для всех, независимо от расы и религии. В этом году мы будем распространять позитив и поднимать настроение сообществам, посылая послание радости, счастья и надежды, поскольку 2020 год близится к концу, и мы с оптимизмом смотрим в 2021 год. Мы приглашаем покупателей погрузиться в праздники и насладиться этим сезоном, и от имени нашей команды, я желаю всем радостного Рождества и благословенного Нового года».

В этом декабре мы сделаем торговые центры визуально больше и лучше благодаря рождественским украшениям. Один только взгляд на телефонные будки, эстетически переполненные праздничными декоративными элементами, заставляет наши сердца переполняться духом Рождества. Красивые венки, расставленные для фотографирования, празднично украшенные автомобили, идеально подходящие для позирования рядом с ними, и гирлянды, свисающие с потолка, напоминающие мерцающий снег, наши торговые центры — идеальные места, чтобы погрузиться в праздничное настроение.

Выгодное и стильное украшение ТЦ на НГ

Выгодное и стильное украшение ТЦ на НГ

Красные безделушки, красные ленточки и красный нос Рудольфа! В это рождественское время торговые центры, сделанные нами, находятся в изобилии красок, и нам это нравится! По всему торговому центру расставлены классические красные автомобили, чтобы придать рождественским украшениям празднично-винтажный вид. Знаменитая красная телефонная будка в торговом центре, которую устанавливали несколько раз, также является нашим самым любимым декоративным элементом. Если у вас еще нет фотографии, на которой вы стоите рядом с этой культовой фотобудкой, самое время отправиться в наши торговые центры, и сделать несколько праздничных снимков!

Торговый центр также празднует «Благословенное Рождество» в этом 2020 году! Камины, башня с часами и элегантно упакованные рождественские подарки — украшения в торговом центре вызывают ностальгическое чувство, которое навевает приятные воспоминания о праздновании сезона с семьей и друзьями. Окунитесь в праздничное настроение и радость в этот сезон подарков в наших торговых центрах.

Во многих наших торговых центрах мы устанавливаем и празднуем «Благословенное Рождество» используя различные необычные новогодние атрибуты. Иногда мы отходим от обычных рождественских тем оформления и используем праздничную башню с часами в качестве центрального элемента. Со звездами, свисающими с потолка, и разноцветными рождественскими елками наши торговые центры действительно выглядят так, будто это действительно лучшие украшения наступающего года!