Новогоднее оформление торгового центра в Москве 02.10.2022 – Опубликовано в: Без рубрики

Новый год с радостью ждут и дети, и взрослые! Ведь это прекрасное время с отличным настроением и ощущением сказки вокруг. Появляется новогодний настрой уже в начале декабря, когда всё вокруг украшают новогодними игрушками и гирляндами, устанавливают красочные вывески и композиции на улицах города. Именно такая приятная атмосфера побуждает людей к покупкам, что активно используют торговые центры. Так как количество желающих пройтись по ним и что-нибудь купить растёт в период подготовки к Наступающему году.

Тем более что красивый декор – это не просто украшение помещения, это мощный маркетинговый инструмент для привлечения новых покупателей, увеличения продаж и продвижения личного бренда. Поскольку именно правильно созданная новогодняя атмосфера впечатляет посетителей и побуждает проводить больше времени в торговом центре, соответственно повышает доходы заведений и магазинов в нём. 

Украшение ТЦ на Новый Год в Москве от Прораба Олега

Украшение ТЦ на Новый Год в Москве от Прораба Олега

А с помощью необычных фотозон можно отлично разрекламировать определённую продукцию или услуги – то есть сделать круто и для посетителей, и выгодно для бизнеса. Так как люди в хорошем настроении редко проходят мимо красочных фотозон, не упуская возможность получить яркие фото. За счёт чего опять же привлекается поток клиентов, после размещения этих снимков в различных соцсетях. Вывод напрашивается сам собой – лучше украсить торговый центр на Новый год, чем пустить на самотёк! 

Поэтому перед новогодними праздниками важно достойно украсить своё заведение, чтобы привлечь внимание новых клиентов и повысить лояльность постоянных. Тогда и тем, и тем, захочется вернуться в это место ещё раз даже в условиях большой конкуренции. 

Как украсить ТЦ к Новому году и Рождеству? 

Из года в год большие торговые точки стараются оформить пространство внутри красиво и неповторимо, подчёркивая свою уникальность и проявляя заботу о посетителях. Для этого используются разнообразные декорации, выбирать из ассортимента которых не так уж просто.

Давайте посмотрим, как и чем можно украсить торговый центр. 

Если вам нравятся классические элементы, отличным решением будут ёлочные шары, гирлянды и основной атрибут – новогодняя ель в центре зала. Ничего лишнего, просто и со вкусом! Но так как территория ТЦ внушительная, можно добавить световое оформление входной группы с помощью дюралайта и мишуры. Также красиво будет разместить фигурки Деда Мороза и Снегурочки при входе или на каждом этаже. Композиции могут быть любые, начиная красочными подарочными коробками и леденцами, заканчивая сказочными животными и другими объёмными инсталляциями на ваш вкус.

Украшение ТЦ на Новый Год от компании "Прораба Олега"

Украшение ТЦ на Новый Год от компании «Прораба Олега»

Если хочется более необычного и богатого оформления, световые декорации можно использовать не только внутри здания, но и на прилегающей территории. Для вау-эффекта часто выбирают гигантские фигуры сказочных персонажей, на фоне которых обязательно захотят сделать фото. Перед центральным входом можно по установить световой тоннель, что выглядит очень стильно и не оставляет посетителей равнодушными. В таком тоннеле все с удовольствием будут фотографироваться, делая тем самым рекламу вашего комплекса. А в зоне экскаватора хорошо впишутся подвесные шары, маленькие блестящие ёлочки, сладости в разноцветной фольге, снежинки и многое другое! 

Также основной акцент в украшении площади можно сделать не на фигурках персонажей, а на больших шарах, звёздах и светодиодных занавесах. Это однозначно запомнится посетителям и вызовет восторг, словно над головой волшебный небосвод. Для установки в атриуме подойдёт новогодняя ель с оригинальными фигурками, а дополнит её фотозона с интересным сюжетом. Прогуливаясь по этажам, гостям ТЦ могут встречаться на пути деревья или фигурки из пенопласта, осыпанные светодиодными нитями. 

Украшая торговое пространство, вам точно будет из чего выбрать! Яркие динамические иллюминации, фотозоны, светящиеся декораций и пластиковые композиции, подвесные элементы атриума, объёмные баннеры – всё это поможет в оформлении на Новый Год. К тому же необязательно тратить баснословные деньги на украшение торгового центра, делайте это по бюджету. Главное обратиться в надёжную компанию, которая поможет увеличить посещаемость во время новогодних и рождественских праздников. С компанией «Прораб Олег» это возможно.

Звоните +7 926 566-10-94 – мы выполним Ваш заказ в короткие сроки! 

Особенности оформления

Новогодние витрины, фасады и всё убранство помещения должны гармонировать между собой. Добиться этого и сделать украшение актуальным по цветам/символике грядущего года не просто. Поскольку даже в бюджетном оформлении есть свои нюансы и сложности. Поэтому когда встаёт вопрос о праздничной организации, лучше доверять эту ответственную задачу специалистам. Так вы сэкономите своё время и нервы, а готовая работа будет выглядеть стильно и современно. 

Украшение ТЦ в Москве на Новый Год

Украшение ТЦ в Москве на Новый Год

Мы установим и разместим любой декор в необходимом количестве, учитывая дополнительно правила пожарной безопасности. Так как с мишурой, пенопластом и другими легковоспламеняющимися элементами нужно работать особенно внимательно. В нашей компании оформление торгового центра в Москве под ключ – это профессиональная услуга по приемлемой стоимости, переживать о качестве которой вам не придётся. 

Качественно выполненное новогоднее оформление – это действительно выгодная инвестиция для увеличения потока посетителей и рекламы магазинов внутри. Но в первую очередь это показатель значимости всех гостей ТЦ, для которых это делается!

Позаботьтесь об этом и вы, заказав украшение торгового центра заранее от «Прораб Олег»:)