Заказать покраску фасада в Москве недорого в специализированной компании 30.09.2022 – Опубликовано в: Без рубрики

Фасад является лицом здания, поэтому нужно тщательно следить за его видом и состоянием. Ведь согласитесь, что яркая облицовка с ухоженным покрытием и без дефектов, гораздо лучше выглядит и привлекает внимание. Этот вид будет гораздо лучше, чем если это будет фасад с трещинами, сколами, неровностями и выцветшей поверхностью. Решение есть – покраска фасада в Москве по выгодной стоимости от опытных специалистов! 

С нами любое строение, которое мы берём под заказ, будет находиться в эстетичном состоянии долгие годы. При этом для этого требуется минимум усилий – окрасить внешние стены в выбранный вами цвет и фактуру. Всё остальное на наших плечах – от подготовки поверхности и подбора краски, до готовой работы на высшем уровне. 

Покраска фасадов в Москве недорого

Покраска фасадов в Москве недорого

Самостоятельно добиться такого результата очень сложно, так как специальные знания и навыки есть далеко не у каждого. Плюс работа на высоте очень опасна и под силу только высотникам-профессионалам. В нашей компании работают именно такие сотрудники, оказывающие услуги по покраске фасада в Москве недорого, что немаловажно.

Особенности покраски фасадов разного вида

Любые манипуляции по фасаду требуют правильной и комплексной подготовки, чтобы не навредить покрытию и получить желаемый результат без исправления ошибок. То же самое касается и окрашивания стен, которое проходит в несколько этапов. 

А именно:

  1. Осмотр и оценка объекта. Необходимо изучить особенности фасада, выполнить расчёты и определиться с лакокрасочными материалами с учётом требований к долговечности, внешнему виду, дизайну и прочее. Ведь мы хотим по максимуму удовлетворить запросы заказчика в индивидуальном порядке, получить желаемый цвет и качество;
  2. Очищение поверхности от старых слоёв краски и загрязнений;
  3. Обезжиривание стеновых конструкций для лучшего сцепления краски с поверхностью;
  4. Устранение неровностей основания. Это нужно для нанесения идеально ровного слоя лакокрасочного состава, даже в труднодоступных местах;
  5. Обработка поверхности стен грунтовкой. 
Недорогая покраска фасада в Москве

Недорогая покраска фасада в Москве

И только тогда мы переходим к покрасочным работам методом промышленного альпинизма и с помощью дополнительного оборудования. К каждому объекту подходим ответственно, учитывая все нюансы и бюджет. Предоставляем широкий выбор красок, у каждой из которых свои достоинства и недостатки.

Окончательный выбор покрытия за вами, будь то акриловая или силиконовая основа. А мы исполняем всю техническую часть по покраске фасада в Москве недорого.

Стоимость услуг зависит от объёма работы, сроков и сложности задач. В любом случае мы придерживаемся хорошей ценовой политики. И гарантируем, что сотрудничество с нами вам непременно понравится и превысит все ожидания!