Профессиональная и недорогая покраска фасада в Москве 30.09.2022 – Опубликовано в: Без рубрики

Фасады домов – это первое, на что мы обращаем внимание на улицах столицы. Это могут быть разнообразные архитектурные сооружения, необычные решения и просто опрятные здания разного назначения. Но со временем, так или иначе, их внешний вид портится, и привлекательность исчезает. Связано это с воздействием влаги, ветра, низких и высоких температур, патогенных микроорганизмов и других факторов окружающей среды. Всё это приводит к порче состояния стеновых конструкций…

И поскольку ничто не длится вечно, нужно систематически проводить отделочные работы. К ним относится и покраска фасада в Москве с выгодной ценой от нашей компании. Это для тех, кто хочет улучшить первое впечатление о своём доме для постояльцев и случайных прохожих. Ведь то, что испортилось с годами, мы можем легко и быстро вернуть за один рабочий день!

покраска фасада в Москве

покраска фасада в Москве

Почему выгодна покраска фасада в Москве под заказ? 

Это решение имеет немало преимуществ, начиная возможностью без проблем сменить цвет постройки на другой, заканчивая необходимостью полностью восстановить покрытие в короткие сроки. Главное найти ответственного исполнителя ваших задумок, чтобы не переплачивать потом за переделывание работы. 

С компанией «Прораб Олег» такого точно не случится – наши опытные специалисты знают все правила облицовки фасадов и их покраски по современным технологиям. Нам доверяют самые разные объекты под покраску фасада в Москве недорого. Мы справляемся с проектами разной сложности, подбираем лучшие материалы и не подводим по срокам. 

Красим внешние стены методом промышленного альпинизма, что гарантирует оперативность и качество прокрашивания даже самых мелких деталей и труднодоступных мест. Но перед покраской обязательно проводим грунтовку, шпаклёвку и при необходимости обработку санирующими средствами, если на стенах была плесень. Это нужно для укрепления поверхности, устранения трещин и других дефектов, которые будут мешать закрепиться краске и распределиться равномерно. 

Покраска фасада в Москве

Покраска фасада в Москве

Каждый используемый нами материал от проверенных производителей. А краска разного вида великолепно подходит для нашего климата, отличается долговечностью, хорошей влагоустойчивостью и теплоизоляцией, без чего не обойтись для архитектурных сооружений главного города страны.

С грамотно выполненной покраской лицевой части дома, он ещё долго будет выглядеть и стильно, и без дефектов. Более доступный прайс в Москве, чем у нас, найти сложно. Наши клиенты всегда остаются довольны, об этом говорят их положительные отзывы. Обращайтесь, сделаем всё недорого, оперативно и красиво независимо от объёмов и сложности заказа!