Покраска в Москве (быстро, качественно, красиво и надежно) 30.09.2022 – Опубликовано в: Без рубрики

Покраска дома – важный и ответственный этап в создании внешнего интерьера здания. Качественно выполненные покрасочные работы не только придают красивого вида разным сооружениям Москвы, но и защищают их от вредного воздействия факторов окружающей среды. 

Ведь сильный ветер, влажность, перепады температуры и другие неблагоприятные явления, заметно разрушают поверхность стен год за годом. И они уже становятся не такими стильными и опрятными. Тогда на помощь приходит покраска фасада в Москве с недорогой ценой от строительной компании «Прораб Олег». 

Мы выполняем все виды отделки стен, в том числе и окрашивание. Это не сложный, но трудоёмкий процесс, чтобы результат был действительно качественный и долговечный. Работы проходят методом промышленного альпинизма с необходимым оборудованием и средствами. Нами привлекаются исключительно опытные высотники-отделочники, которые знают все нюансы каждого этапа выгодной покраски фасада в Москве.

Покраска фасада в Москве

Покраска фасада в Москве

Как всё проходит? 

Перед тем, как приступить к окрашиванию стен снаружи дома, нужна подготовка поверхности. Начинается с зачистки стен от загрязнений, штукатурки, старой краски, и других покрытий с помощью шлифовальной машинки и прочих подручных инструментов. Если есть плесень, удаляем и её. 

Затем переходим к штукатурке стен в качестве первичной обработки и для лучшего сцепления красящей основы на материале стен. Если требуется дополнительно выровнять их и убрать трещины, также устраняем эти недочёты шпаклёвкой.

И только после тщательной подготовки поверхности осуществляем покраску фасада в Москве недорогую, но профессиональную. Обычно краска наносится двумя слоями, чтобы не было пробелов и даже в труднодоступных местах всё прокрасилось на «отлично».

Выбираем краску для фасада

Недорогая и качественная покраска фасада в Москве

Недорогая и качественная покраска фасада в Москве

В этом деле важна не только последовательность действий, но и подбор лакокрасочных материалов. Их разнообразие позволяет подобрать оптимальный вариант по бюджету и запросам заказчика. Чаще всего мы используем акриловую краску и силиконовую, также есть сополимеры, бутадиен-стирольные и не только. У каждой свои преимущества и недостатки, поэтому нужно учитывать её устойчивость к климатическому воздействию, влагостойкость, уровень горючести, удобно эксплуатации и ухода.

Мы всегда подскажем, какой вид выбрать, исходя из расположения объекта, ремонтных технологий, объёма работы, необходимого состава и цены. Окончательная стоимость индивидуальная для каждого клиента. Так как у всех разные пожелания, бюджет и сами постройки тоже отличаются. После осмотра и замеров мы озвучиваем полную сумму, и можете быть уверены, что на покраску фасада в Москве она будет выгодной

Почему «Прораб Олег»?

  1. Большой опыт восстановления зданий под ключ.
  2. Профессионалы своего дела в команде.
  3. Высококачественные материалы для всех видов работ.
  4. Оперативное выполнение объёмов любой сложности.
  5. Приемлемая ценовая политика в столице.

Обращайтесь, мы быстро проведём покраску фасадов любого строения города независимо от проекта!