Как правильно красить фасады?! Рассказывает Мэтт Барбер Кеннеди. 12.07.2022 – Опубликовано в: Без рубрики

«Я думаю, что жизнь города, культуры, семьи или бизнеса проявляется в том, как стареем мы, и все что нас окружает», говорит Мэт Барбер Кеннеди. Поэтому занимаясь покрасками фасадов домов в Москве, нужно учитывать тот факт, что они должны вписываться в картину маленького города, или мегаполиса и правильно дополнять его с эстетической и визуальной точки зрения!

Покраска фасадов в Москве – это особенно важный шаг, так как златоглавая является столицей и все, что в ней находятся будет увидено миллионами людей, поэтому любая, даже минимально выбивающаяся из дизайна постройка, со временем испортит общую красивую муниципальную картину! В связи с этим, мы обязательно рекомендуем вам изучать наши полезные материалы по покраске фасадов зданий в Москве, чтобы намного лучше ориентироваться в насущных вопросах, и, если вы решите провести самостоятельную покраску фасадов зданий в Москве, то, приняв во внимание нашу информацию, итоговый результат вас порадовал, а не разочаровал. А в данной статье мы предлагаем вам узнать, как правильно проводить покраску фасадов зданий в Москве, по мнению известного зарубежного эксперта – Мэтта Барбера Кеннеди.


Шаг 1
!

«Многие мои работы связаны с присутствием белого цвета на поверхности», говорит Кеннеди. «Иногда с самого начала требуется долгий и тщательный рисунок, хотя для меня это не совсем типичная и обыденная ситуация. Один из способов, которым я люблю проводить покраску фасадов дома — это изложение моей композиционной структуры малярным скотчем. Я использую достаточно липкую ленту, поэтому я совершенно могу не боятся подтеков, ведь они не играют никакой итоговой роли в последующем результате».

Шаг 2!

«После того, как основные края заклеены скотчем, я могу начать создавать свои текстуры, цвет и окраску стены, не слишком заботясь о деталях», говорит Кеннеди. «Этот этап является очень ярким и быстрым. А приятный он еще и тем, что вы можете получать удовольствие от распития кофе, пока сохнет основная покраска — подмалевок».

покрашенный дом (очень стильная покраска фасада от Мэта Барбера)

покрашенный дом (очень стильная покраска фасада от Мэта Барбера)

Шаг 3!

 

«По мере того, как я начинаю добавлять больше интенсивности в текстурированные размытия, я начинаю определять края и создавать формы», говорит Кеннеди. «Все еще разбрызгивая, но начиная рисовать кистью мокрым по мокрому, я вытягиваю капли в линии и блоки, позволяя цветам сливаться друг с другом».

Шаг 4!

Итак, все что вам осталось – это раскрасить заклеенную липкой лентой геометрию и у вас получится очень красивый узор.

P.S. Конкретно Мэтт – большой любитель и отменный профессионал в покраске фасадов зданий в Москве в состаренном виде! Наша же компания – “Прораб Олег” оказывает профессиональные услуги по покраске фасадов зданий в Москве с превосходным результатом. В общем если вам понадобится данный вид работ — просто обратитесь к нам, мы предложим вам лучший прайс и широкий выбор различных направлений покраски фасадов зданий в Москве!

В общем, свяжитесь с нами, мы будем рады сотрудничеству! До связи!